«Грузинская мечта» обнародовала список своих кандидатов в мэры городов

30.07.2021 | | 39

«Грузинская мечта» обнародовала список своих кандидатов в мэры городов

Правящая политическая партия «Грузинская мечта» обнародовала список своих кандидатов на пост мэров городов. В числе кандидатов — футболисты Каха Каладзе и Георгий Немсадзе, борец Ладо Хинчегашвили, а также брат одного из лидеров парламентского большинства — Автандил Талаквадзе. В целом же список выглядит следующим образом:

— Тбилиси — Каха Каладзе;
— Рустави — Нино Лацабидзе;
— Гардабани — Давид Каргаретели;
— Марнеули — Кенан Омаров;
— Болниси — Давид Шеразадишвили;
— Дманиси — Коба Мурадашвили;
— Цалка — Илья Сабадзе;
— Тетрицкаро — Георгий Циклаури;
— Телави — Леван Андриашвили;
— Ахмета — Алексий Пицхелаури;
— Кварели — Гиви Зауташвили;
— Лагодехи — Джондо Мдивнишвили;
— Гурджаани — Зураб Утиашвили;
— Сагареджо — Автандил Гуликашвили;
— Сигнахи — Малхаз Бегиашвили;
— Дедоплисцкаро — Николоз Джаниашвили;
— Гори — Владимир Хинчегашвили;
— Каспи — Вахтанг Майсурадзе;
— Карели — Заза Гулиашвили;
— Хашури — Тенгиз Читиашвили;
— Ахалцихе — Ираклий Лазарашвили;
— Аспиндза — Ростом Маграквелидзе;
— Борджоми — Отар Арболишвили;
— Адигени — Гоча Кимадзе;
— Ахалкалаки — Мэлкон Макарян;
— Ниноцминда — Анивард Мосоян;
— Мцхета — Дмитрий Зурабишвили;
— Душети — Манана Нариманидзе;
— Тианети — Леван Циклаури;
— Казбеги — Шалва Элошвили;
— Кутаиси — Иосиф Хахалеишвили;
— Багдати — Каха Энукидзе;
— Чиатура — Гиви Модебадзе;
— Цкалтубо — Геннадий Баланчивадзе;
— Сачхере — Леван Иванашвили;
— Самтредия — Давид Бахтадзе;
— Терджола — Лаша Гогиашвили;
— Ткибули — Давид Черкезишвили;
— Вани — Александр Гогоришвили;
— Харагаули — Коба Лурсманашвили;
— Хони — Ладо Джурхадзе;
— Зестафони — Васил Гвелесиани;
— Амбролаури — Лаша Чичинадзе;
— Они — Серго Хидашели;
— Цагери — Георгий Немсадзе;
— Лентехи — Георгий Ониани;
— Зугдиди — Мамука Цоцерия;
— Цаленджиха — Гога Гулордава;
— Чхороцху — Дато Гогуа;
— Хоби — Давид Букия;
— Сенаки — Вахтанг Гаделия;
— Мартвили — Торнике Джанашия;
— Поти — Бека Вачарадзе;
— Абаша — Гига Габелая;
— Местия — Капитон Жоржолиани;
— Озургети — Автандил Талаквадзе;
— Ланчхути — Александр Саришвили;
— Чохатаури — Давид Шарашенидзе;
— Батуми — Арчил Чиковани;
— Кобулети — Леван Зоидзе;
— Хелвачаури — Заза Диасамидзе;
— Кеда — Роланд Беридзе;
— Шуахеви — Омар Такидзе;
— Хуло — Вахтанг Беридзе.

Напомним, что выборы в органы местного самоуправления намечены на 02 октября 2021 года.