
К коллекции торгово-развлекательного центра «Galleria Tbilisi» добавился еще один новый международный бренд одежды. В ТРЦ «Galleria Tbilisi» открылась фирменная торговая площадка итальянского бренда «Elena Miro».
Ранее этот бренд не был представлен на грузинском рынке сбыта. Он появился в стране впервые. Его фирменный магазин прописался на II этаже ТРЦ «Galleria Tbilisi». Представителем новой марки в стране является компания «Pavon Group». Помимо «Elena Miro» в ее портфеле присутствует продукция таких известных брендов, как «Furla», «Trussardi», «Va Bene» и «Bene Shoes».
Примечательно, что весной 2025 года в грузинской столице ожидается появление фирменных магазинов еще двух новых брендов. Это — «Adolfo Dominguez» и «Bimba Y Lola». Их открытие намечено в первом на Кавказе аутлет-городке «Tbilisi Outlet Village», в конце мая 2025 года.
Следует отметить, что по мнению специалистов, появление новых брендов способствует притоку в страну иностранных визитеров, заинтересованных фешн-шоппингом. В первую очередь, речь идет о визитерах из России, Беларуси, Украины, а также из стран Южного Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока.
Напомним, что ТРЦ «Galleria Tbilisi» расположен в центре грузинской столицы, по адресу: проспект Руставели №2/4. Он находится рядом со станцией метро «Площадь Свободы» — на месте бывшего «Универмага Тбилиси». В здании ТРЦ функционируют десятки различных торговых объектов, а также ресторанов и кафе. В инфраструктуру комплекса входит также подземная парковка, открытая веранда на крыше, детский развлекательный центр, гостиница и кинотеатр.
СПРАВКА «Smart Press»
Модный бренд «Elena Miro» был основан в Италии, в 1985 году. Он родился в Альбе, в самом сердце Ланге, расположенного на территории региона Пьемонт. Его создала швейная компания «Vestebene», ныне носящая имя «Miroglio Fashion».
Данный бренд изначально предназначался специально для женщин «с более полными фигурами, которые носят одежду больших размеров». Среди его первых моделей были Дженни Ранк, Кристал Ренн и Лиззи Миллер. За последние годы он расширил свой размерный ряд с 58 до 42 позиции.
Фирменная продукция «Elena Miro» представлена по всему миру в более чем 160 монобрендовых магазинах и корнерах во многих городах Европы. Товары бренда доступны также посредством свыше 800 мультибрендовых торговых площадок в 14 странах мира.
Анна Вахтангишвили
«Smart Press» в Telegram: подписаться
Еще по теме:
В Тбилиси открылся первый фирменный магазин бренда Vero Moda