В Тбилиси пройдет XIV международная выставка WinExpo Georgia

09.06.2022 | | | 739

В Тбилиси пройдет XIV международная выставка WinExpo Georgia

XIV международная выставка вин и алкогольных напитков «WinExpo Georgia» пройдет в столичном выставочном павильоне «Expo Georgia», с 10 по 12 июня 2022 года.

Данное мероприятие проводится ежегодно при поддержке Национального агентства вин Грузии. «WinExpo» — это универсальная международная отраслевая выставка. На ней представлен практически весь ассортимент грузинских вин и алкоголя, а также аскссесуаров, сервисов, технологий и оборудования индустрии алкогольных напитков.

В ходе выставки состоится форум производителей и экспортеров, в формате «B2B». В нем примут участие компании — производители, экспортеры и трейдеры алкогольной продукции, а также торговые сети, рестораны и гостиницы.

На выставке будут присутствовать ведущие виноделы, отраслевые эксперты, представители власти и масс-медиа. Для всех любителей горячительных напитков пройдут дегустации вин и крепкого алкоголя. Состоятся встречи виноделов, обмен новостями и инновациями отрасли.

Стоимость входного билета на «WinExpo Georgia 2022» составляет 15 лари. Все гости получают в подарок винный бокал. С ним можно будет курсировать между модулями виноделен и свободно дегустировать их продукцию. На выставке также можно приобрести грузинские вина, крепкий алкоголь и различные аксессуары.

«Smart Press» в Telegram: подписаться>>>

Еще по теме:

В Тбилиси пройдет фестиваль нового вина 2022 года

Экспорт грузинских вин за 9 лет вырос почти в 5 раз