В Батуми пройдет Black Sea Jazz Festival

23.07.2022 | | 1059

В Батуми пройдет Black Sea Jazz Festival

Пятнадцатый по счету ежегодный черноморский джаз-фестиваль «Black Sea Jazz Festival» пройдет в городе Батуми с 12 по 14 августа 2022 года. Гостями трех насыщенных музыкальных дней станут звезды с мировым именем. Мероприятие по традиции будет проводиться на территории теннисного клуба столицы АР Аджария.

Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры, спорта и молодежи Грузии, Министерства культуры Аджарской АР, Мэрии Батуми, Посольства Чехии в Грузии и Центра культуры Чешской Республики.

Двери фестиваля будут открыты для посетителей с 20:00, а концерты будут начинаться с 21:00. Стоимость билетов на фестиваль начинается от 80 лари.

Программа «XV Black Sea Jazz Festival»:

— 12 августа: «Boris Band Combination», «The Next Movement»;
— 13 августа: Al McKay´s «Earth Wind & Fire Experience»;
— 14 августа: Candy Dulfer & Band.

Напомним, что в предыдущие годы на сцене черноморского джаз-фестиваля выступали легендарный Куинси Джонс, британские звезды электронной музыки группа «The Prodigy», Крис Браун, Лиза Стэнсфилд, «R&B» и соул-певица Macy Gray и американская исполнительница Ms. Lauryn Hill, Jamie Cullum, хип-хоп исполнители Баста Раймс, Снуб Дог, Jamiroquai и многие другие всемирноизвестные исполнители.

«Smart Press» в Telegram: подписаться>>>

Еще по теме:

В Тбилиси пройдет музфестиваль Art Gene Fest 2022