В Грузии издана новая серия путеводителей для туристов

31.08.2022 | | 718

В Грузии издана новая серия путеводителей для туристов

Национальная Администрация Туризма Грузии издала новую серию справочников и путеводителей для туристов. Она охватывает шесть основных направлений. В их числе — издания, посвященные охраняемым территориям — паркам и заповедникам, а также брошюры о горных курортах, культуре, вине и кулинарии. Об этом сообщается в заявлении туристического ведомства.

— «С помощью новых туристических путеводителей путешественники получат сведения о памятниках, входящих в список всемирного наследия UNESCO, а также о музеях, монастырях, туристических местах региона Имерети», — отмечается в сообщении Национальной Администрации Туризма Грузии (НАТГ).

По информации НАТГ в брошюрах представлены подробные карты, маршруты, информация о визах, онлайн-ссылки и QR-коды для туристов. Новые туристические путеводители изданы на английском языке. В будущем запланировано также издание брошюр и на других языках.

В настоящее время туристы, представители туротрасли, а также все заинтересованные лица уже могут свободно ознакомиться с новыми справочниками и путеводителями в специальных информационных туристических центрах.

«Smart Press» в Telegram: подписаться>>>

Еще по теме:

Грузия заработала на туризме 1.618.100.000 долларов

Грузию в этом году уже посетили до 1.700.000 туристов

Грузии напророчили 16 миллионов туристов

Национальный парк Мтирала готовится к приему туристов

Орлиный каньон станет популярной туристической локацией Грузии