В Тбилиси пройдет международное фешншоу

12.03.2023 | | 846

В Тбилиси пройдет международное фешншоу

Международный показ мод «Metrica», с участием дизайнеров из 15 стран мира состоится в Тбилиси, с 22 по 23 апреля 2023 года. Мероприятие пройдет во Дворце Торжеств имени Бадри Патаркацишвили. Он расположен в Исанском районе грузинской столицы, по адресу: улица Бочорма №21.

Слоган нынешнего фешншоу: «Ищи свое». Сообщается, что «Metrica 2023» соберет модных дизайнеров, певцов, художников, мастеров, исполнителей, продюсеров, байеров, фотографов, блоггеров, фэшн-обозревателей и репортеров масс-медиа из многих стран мира.

— «На фешншоу «Metrica» можно будет приобрести одежду из новых коллекций известных дизайнеров, эксклюзивные аксессуары, а также уникальные украшения мастеров со всего мира. Участники и посетители международного показа мод смогут понаблюдать за дефиле различных домов моды, обменяться опытом и мнениями в ходе работы шоу-румов, а также насладиться шоу-программой и приятно провести время на афтепати. На мероприятии выступят известные артисты, ди-джеи и певцы. В ресторане и лаунж-зоне «Metrica» будет работать бар с коллекцией дизайнерских коктейлей. Фешншоу открыто для всех желающих. Цена билетов в зависимости от категории составляет от 90 до 150 лари», — отмечают организаторы мероприятия.

Напомним, что фешншоу «Metrica» далеко не первое в Грузии мероприятие из мира моды, широко популярное за пределами страны. В число других известных мероприятий из индустрии моды входит также «Mercedes-Benz Fashion Week Tbilisi».

«Smart Press» в Telegram: подписаться>>>

Еще по теме:

В Тбилиси пройдет неделя высокой моды