На грузинский рынок зашли еще пять новых брендов одежды

02.10.2022 | | | 1022

На грузинский рынок зашли еще пять новых брендов одежды

К коллекции торгово-развлекательного центра «Galleria Tbilisi» добавились еще пять новых международных брендов одежды и модных аксессуаров. В ТРЦ «Galleria Tbilisi» открылись фирменные торговые площадки: «Pal Zileri», «Hackett», «Karl Lagerfeld», «Elisabetta Franchi» и «Scotch & Soda».

Следует отметить, что ни один из перечисленных брендов ранее не был представлен на грузинском рынке сбыта. Все они появились в стране впервые и будут оперировать только лишь в торговом пространстве ТРЦ «Galleria Tbilisi». Как сообщили в администрации «Galleria Tbilisi», новые бренды обещают порадовать любителей фешн-шопинга новинками из своих последних коллекций.

По мнению специалистов, появление новых брендов напрямую связано с восстановлением международного туризма, потребительских настроений, а также с мощным потоком иностранных визитеров, заинтересованных фешн-шоппингом. Речь идет о многочисленных визитерах из России, Беларуси, Украины, а также из стран Южного Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока.

Напомним, что ТРЦ «Galleria Tbilisi» расположен в центре грузинской столицы, по адресу: проспект Руставели №2/4. Он нахоходится рядом со станцией метро «Площадь Свободы» — на месте бывшего «Универмага Тбилиси». В здании ТРЦ функционируют десятки различных торговых объектов, а также ресторанов и кафе. В инфраструктуру комплекса входит также подземная парковка, открытая веранда на крыше, детский развлекательный центр, гостиница и кинотеатр.

«Smart Press» в Telegram: подписаться>>>

Еще по теме:

Грузинский сектор фешн-ритейла ставит рекорды продаж за последние 10 лет

В Грузию заходит «Bijou Brigitte» и возвращается «Parfois»

В Грузии откроется первый в регионе бутик-городок