Пандемия коронавируса — это всемирный спектакль

29.08.2021 | | 1113

Пандемия коронавируса — это всемирный спектакль

Немецкий адвокат Райнер Фюльмих планирует подать в суд иски против нескольких людей, поддерживающих ковид-афёру. По его словам, они действуют не сами, а по указке Клауса Шваба, Билла Гейтса и ряда других известных личностей.

Юрист постарается доказать то, что пандемия — это всемирный спектакль и что за всей этой глобальной постановкой скрываются люди, которые преследуют цели, никак не связанные с заботой о здоровье граждан.

Доктор Райнер Фюльмих ведет свое расследование в отношении PCR-тестов. Он уверяет, что если его команде удастся доказать в суде, что вся затея с PCR-тестами — это сплошная фальсификация, то тогда сразу рушится весь карточный домик. По его мнению, в этом случае мошенникам и злоумышленникам будет уже нечем обосновать всю остальную ложь.

— «PCR-тест распространили, утверждая, что он якобы способен определить наличие коронавирусной инфекции. Его использовали, чтобы ввергнуть людей в панику. Хотя для паники нет ни малейших причин. Даже WHO признала, что наблюдаемая летальность не превышает статистику смертности от обычного гриппа и его осложнений. Осложнения от ковида сильно преувеличены. У человека есть достаточно сильный иммунитет. Значит, нет никакой необходимости в вакцине.

От массового применения вакцин есть польза только фармацевтическим кампаниям. Они стремятся сделать много денег. Ради этого они могут причинить огромный вред здоровью людей. Вполне возможны летальные случаи, вызванные вакцинацией, поскольку эти вакцины не прошли должных клинических испытаний. Обычно для испытаний новой вакцины требуется 5-7 лет. А тут вдруг все сделали за несколько месяцев. Верить им нет никаких оснований.

Есть определенные круги, которые заправляют всем происходящим. Они солгали, когда убеждали в том, что PCR-тест способен выявлять инфекцию. Провернуть кампанию под названием «пандемия» помогла паника. В ход пошли различные фальсификации и использование марионеток. Нагнетание страха велось для того, чтобы люди поверили: кто угодно, включая их ближайших родственников и соседей могут представлять собой угрозу. Это отличный способ посеять панику, даже если все, кто находится рядом, здоровы и не проявляют никаких симптомов.

Наряду с ложью о том, что PCR-тест якобы способен указать на инфекцию, организаторам всемирной кампании вакцинации также понадобилось сделать лживый вброс о том, что человек может являться зараженным, даже если у него нет симптомов. Бессимптомность — это ложь.

Итак, первая ложь — это то, что человек якобы может быть зараженным, но не иметь никаких симптомов. Так, что теперь каждый начинает опасаться каждого, даже если ни у кого нет симптомов и никто не имеет жалоб на недомогание. Вторая ложь — это положительный результат PCR-теста, который якобы указывает на присутствие инфекции в организме. Эти два ложных утверждения — идеальное средство, чтобы вызвать панику и ввести локдауны.

Если у человека нет симптомов заболевания, то он ничем и не заражен. Более того, какой бы вирус ни был бы обнаружен в результате теста, он не представляет опасности. Скорее всего, ваша иммунная система уже поборола этот вирус. Реально, ковид не более чем обычная простуда, или грипп.

Помимо PR-кампаний «пандемии» и «вакцинации» удивительно то, что частные компании, такие как Youtube или Facebook стали ограничивать свободу слова. Именно они решают теперь, какие мнения и точки зрения имеют право быть услышанными, а какие — нет. Такая цензура совершенно незаконна. Только суд вправе определять, являются ли чьи-либо высказывания клеветой или оскорблением, или чем-либо ещё.

Меня поражает, насколько равнодушными мы стали в последние 10, а может 20 лет. Происходит постоянное ущемление наших индивидуальных прав. На самом деле ограничение прав человека происходит уже намного дольше. Последние 10-20 лет — это лишь последняя стадия всего этого плана.

Когда станет понятно, что пандемия — это фальсификация, основанная на заболевании, очень напоминающим обычный грипп, когда вскроется вся ложь с ПЦP-тестом, то естественным образом возникнет вопрос: кто всё это делал и с какой целью? Думаю, что сокращение численности населения является одной из целей организаторов всеобщей паники — чтобы ресурсов подольше хватило тем, кто выживет. Картина происходящего ясна. Теперь необходимо бороться и не позволить этим людям сделать то, что они задумали», — считает юрист.

Напомним, что доктор Райнер Фюльмих с июня 2020 года занимается расследованием, доказывающих факты лжи и мошенничества со стороны Всемирной Организации Здравоохранения (WHO) и крупнейших фарм-концернов, учинивших глобальную афёру коронабесия. Он судебный адвокат, специализирующийся на вопросах защиты прав потребителей, ведущий адвокатскую практику в ФРГ и США. Его юридический стаж составляет 26 лет. Он выигрывал дела по искам у таких гигантов, как «Volkswagen и «Deutsche Bank». Подробно с его позицией по поводу коронабесия можно ознакомиться в видео-интервью «Планета Локдаун».

Еще по теме:

Военные Франции разоблачают афёру коронабесия

Израильские журналисты разоблачили аферу коронабесия

Премьер-министр Грузии рассказал о планах коронациркусных аферистов

Bild сожалеет о своем участии в раскрутке коронабесия

Затея с пандемией — это суицид агонирующих элит

Пандемия подорвала доверие к элитам многих стран мира

Под прикрытием ковидобесия мир превращают в «скотный двор»

Афера коронабесия шита белыми нитками