Под прикрытием ковидобесия мир превращают в «скотный двор»

29.07.2021 | | 845

Под прикрытием ковидобесия мир превращают в «скотный двор»

Дубинка и «лох-даун» — так старушка Европа отмечает второй год пандемии модной болезни. Сейчас все т.н. «пост-западное общество» замерло в ожидании принудительной вакцинации. Под прикрытием ковидобесия ультра-глобалистская коронациркусная идиотократия с остервенением насаждает в некогда свободном мире диктатуру. Об этом в своем авторском материале рассказывает и рассуждает журналист Игорь Мальцев.

— «На улицах Парижа бьют людей по головам дубинками за то, что они недовольны отлучением непривитых от цивильной жизни. В Австрии люди выходят на демонстрации под лозунгом: «Защитим наших детей». То тут, то там вспыхивают «антиковидные» бунты. Что происходит?

Тут есть несколько причин. Одна из них — усталость людей в мире от однообразных мер в виде локдаунов. Люди устали от того, что прошло уже два года, а никто ничего внятного не может сказать относительно происхождения вируса, без чего невозможно защититься от любой новой напасти. Люди устали, что им ограничивают гражданские права по любому поводу, и эта ситуация, как и вирус, имеет тенденцию к распространению. Потому что так называемые демократические страны вдруг поняли, что демократия — блеф для лохотрона и гораздо удобней управлять массами, похоронив конституции.

Вот сами посудите. В Германии дня три назад вышел глава канцелярии Меркель и говорит речь, из которой следует, что «осенью будет четвёртая страшная волна, госпитали рухнут, Минздрав обвалится, поэтому нам надо к осени закрыть на карантин всех непривитых». Ну, во-первых, про рухнувшие госпитали там рассказывают почти два года, но ни разу они даже близко не были близки к переполненности, а построенный ковидный госпиталь под Берлином так ни разу и не принял ни одного пациента.

И граждане всё поняли. Дело в том, что именно осенью, в сентябре, в ФРГ выборы в Бундестаг. Поэтому требование посадить непривитых под замок — это требование отлучить потенциально несогласных от выборов. Вот так. Понятно, что начинается волна возмущения. Но он это не на кухне сказал, а перед камерами. Значит, не он один так в политический элите Германии думает и планирует. Тем временем в ФРГ так называемый закон об экстренном торможении уже подорвал понятия неприкосновенности личности и неприкосновенности жилища, заложенные в конституции.

Все прелести, которые предоставляют чрезвычайщина в ковид, решило отработать и социалистическое правительство Испании. Законопроект, недавно внесённый социалистическим правительством Испании, предусматривает конфискацию товаров у компаний и частных лиц в случае новой чрезвычайной ситуации. Кроме того, все жители Испании старше 18 лет могут быть обязаны проходить обязательную службу. Текст уже прошёл первое чтение в парламенте 22 июня и с тех пор на удивление мало обсуждался в СМИ. То есть давняя мечта коммунистов — экспроприация и рабский труд — на глазах закладывается в демократическое правление страны — члена ЕС.

Кстати, по этому закону вся пресса будет вынуждена сотрудничать с правительством в случае нечётко определённой чрезвычайной ситуации в области здравоохранения, экологии или экономики. Таким образом, нежелательная критика в адрес правительства должна остаться в прошлом. Как должно реагировать общество? Только бунтом. Что мы и видим в разных городах.

Между тем новый закон о полиции в Великобритании предусматривает ужасающие тюремные сроки — до 10 лет — для демонстрантов, которые могут быть туманно обвинены в т.н. «нарушении общественного спокойствия». Поммо прочего он включает в себя «создание шума». Это означает, что даже если вы демонстрант всего лишь в одном экземпляре, то даже и вы можете быть подвергнуты серьёзному наказанию.

В то же время в США, бывшем западном образцовом обществе свободы, готовятся кампании по вакцинации «от дома к дому». Знаете, что написано в ее инструкции? Так называемым послам здоровья даны чёткие указания «входить на частную территорию и не останавливаться перед предупреждающими знаками». Это всего лишь очень маленький шаг к принудительной вакцинации с угрозами насилия. Подобное стремительное разрушение прав и свобод можно смело назвать чистым фашизмом. Все прямо по учебнику: органичное слияние политики и корпораций в ущерб гражданам.

Поэтому люди и недовольны. Поэтому и бунтуют. Поэтому — совершенно по Оруэллу — людей, которые выступают против очевидной тенденции к повороту — от демократии к фашизации, мейнстримные СМИ называют не иначе, как «правыми экстремистами», — пишет в своей статье Игорь Мальцев.

Еще по теме:

Афера коронабесия шита белыми нитками

Борьба с коронавирусом опаснее самого коронавируса

В роли денег будут персональные, скоропортящиеся, электронные талоны

Обнародованы параметры потребления в цифровом концлагере

Лабораторная пища дает возможность ТНК монополизировать рынки и установить тотальный контроль