В Тбилиси открылся ежегодный фестиваль шоколада

10.12.2022 | | 768

В Тбилиси открылся ежегодный фестиваль шоколада

Новогодний фестиваль шоколада открылся в тбилисском Национальном ботаническом саду. Данное мероприятие проводится ежегодно, уже в четвертый раз. Двери фестиваля открыты для всех желающих 10 и 11 декабря с 13:00 до 20:00.

Как сообщают организаторы, в мероприятии примут участие до 15 компаний шоколадной отрасли. В их числе, как малые предпрития и подающие надежды стартапы, так и крупные компании-производители.

Участники представят на пробу свою продукцию, в том, числе и шоколад ручной работы. Будет также много новогодние поделок и тематических новогодних украшений. Фестиваль откроется концертом шоу «Басти-Бубу» и выступлением драмеров в нарядах Щелкунчиков. Гостей будет ждать Санта Клаус, множество розыгрышей, музыка в исполнении диджея, а также спектакль «Уличного театра».

Кроме того, пройдет мастер-класс финалиста проекта «Мастер-шеф» Никуши Манагадзе. Он научит как приготовить чурчхелы из шоколада и новогоднюю татару. Запланированы также различные экообразовательные новогодние мероприятия для детей.

«Smart Press» в Telegram: подписаться>>>

Еще по теме:

В Тбилиси открылся «Музей шоколада»

В Грузии начнут делать шоколад и ликер из ослиного молока

В Грузии придумали закусывать вино особым шоколадом

Новым грузинским сувениром могут стать «шоколадные квеври»